Межрегиональный конкурс «Учитель года башкирского языка и литературы -2023»

Сирбаева Язгуль Айратовна стала лауреатом межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы - 2023»

Сегодня, 24 марта 2023 года, в Конгресс-холле "Торатау" прошла торжественная церемония награждения победителей конкурсов педагогического мастерства: "Учитель года Республики Башкортостан" и Межрегионального конкурса "Учитель года башкирского языка и литературы", в котором приняли участие 150 педагогов.

Конкурсный марафон стартовал 10 марта с испытания «Педагогическая мастерская», на котором учителя продемонстрировали методическую компетентность и собственный опыт в вопросах обучения и воспитания детей. При помощи дистанционных технологий в режиме реального времени каждый участник представил свои педагогические находки, приёмы и методы, которые помогают лично ему сделать урок незабываемым, интересным, полезным и увлекательным. Далее прошли открытые уроки, мастер-классы, воспитательные события и пресс-конференция.

Администрация и педагогический коллектив МАОУ ЦО №114, обучающиеся и родители гордятся высоким результатом участия в педагогическом состязании Сирбаевой Язгуль Айратовны, учителя башкирского языка и литературы, которая стала лауреатом межрегионального конкурса "Учитель года Республики Башкортостан".

Уважаемая Язгуль Айратовна! Поздравляем Вас, благодарим за профессионализм, за настойчивость, волю к победе. Вас уважают коллеги, Вашу работу ценит администрация школы, обожают Ваши ученики и любят родители.

Дальнейших свершений и побед Вам! Крепкого здоровья и личного счастья!