Федеральный проект-в школу!

Наша школа уже несколько лет сотрудничает через сетевое взаимодействие с Уфимским машиностроительным колледжем. Результаты совместной деятельности впечатляют:это и победы обучающихся нашей школы в Республиканских конкурсах, совместные проекты. яркие мероприятия, конкурсы и встречи. На этой неделе директор МАОУ "Центр образования №114" Фагима Мусовна посетила Машиностроительный колледж, где совместно с администрацией колледжа было принято решение о расширении сотрудничества.

Наше взаимодействие с колледжем продолжится в рамках Федерального проекта "Профессионалитет". Обучающиеся нашего Центра пройдут практическую подготовку, примут участие в конференциях и семинарах.