Фестиваль педагогических династий

В любой профессии важны традиции, преемственность профессиональных качеств, связь между поколениями. Лучше всего они реализуются тогда, когда то или иное дело становится частью жизни семьи. Так образуются династии. Удивительное это явление - династии педагогов! Люди, связанные родственными отношениями, выбирают одну и ту же профессию. Что это: гены, «зов крови»? Дар учить, переданный по наследству? Или нечто полученное свыше, определяющее судьбу?

16 марта 2023 год в МАОУ "Центр образования № 159" состоится Фестиваль педагогических династий Октябрьского района города Уфы.

Морева Елена Анатольевна, учитель математики и информатики МАОУ "Центр образования №114"  представит свою учительскую династию. Пожелаем ей удачи!

Выражаем огромную благодарность семьям, посвятившим жизнь ВОСПИТАНИЮ, ОБРАЗОВАНИЮ, ПЕДАГОГИКЕ, НАУКЕ и ПРОСВЕЩЕНИЮ. Учитель ― это больше, чем просто профессия, это великая миссия, вечная и гуманистическая!