28 февраля стартуют онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ

Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги!

Министерство образования и науки с 28 февраля 2023 года возобновляет онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ по всем учебным предметам. Консультации проводятся с участием лучших преподавателей ВУЗов и школ республики – членов республиканских предметных комиссий (РПК) с трансляцией на YouTube канале.

Уже завтра вас ждут две интересные  онлайн-консультации:

по учебному предмету «Химия» на тему: «Секреты подготовки к ЕГЭ по химии»;

по учебному предмету «Литература» на тему:  «Подготовка к ЕГЭ по литературе. Критерий «Привлечение текста произведения для аргументации»».

Консультацию по химии проводит Сергеева Лидия Григорьевна – заместитель председателя РПК ЕГЭ по химии, доцент кафедры «Общая, аналитическая и прикладная химия ФГБОУ ВО «УГНТУ», кандидат химических наук.

Начало в 15:00.

Консультацию по литературе проводит Леонова Гузель Ахмадиевна – председатель РПК ЕГЭ по литературе, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей №106 «Содружество».

Начало в 16:00.

Все желающие могут сформулировать вопросы, которые вызывают у них затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и направить их в ходе проведения онлайн-консультации либо на адрес электронной почты: gia11@rcoi02.ru

Консультации по подготовке к ЕГЭ будут проводиться каждый вторник и четверг с 15.00 до 17.00 час.

График онлайн-консультаций по ЕГЭ и ОГЭ размещен на официальном образовательном портале Электронное образование Республики Башкортостан.