Единый день ВПР для родителей (законных представителей) обучающихся 4-5 классов

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Указанные цели достигаются за счёт проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счёт использования единых для всей страны критериев оценивания.

18.02.2023 года в МАОУ «Центр образования №114» состоится единый день ВПР для родителей (законных представителей) обучающихся 4-5 классов по учебным предметам «Окружающий мир» (4 класс) и «Математика» (5 класс).

Начало мероприятия 18.02.2023 года в 10:00, продолжительность - 20 минут, место проведения - кабинет №8 (1 этаж).

Ждём родителей, желающих принять участие!