Консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

Дорогие ребята, уважаемые родители (законные представители), коллеги!

26 мая начинается основной период ЕГЭ, его открывают экзамены по географии, литературе и химии.

Экзамен по русскому языку - 29 мая.

С 22 по 25 мая школы будут проводить консультации перед выпускными экзаменами для своих школьников.

‍Кроме того, для выпускников ежегодно проходят бесплатные онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по всем учебным предметам.

Консультации по подготовке к ЕГЭ будут проводиться с 28 февраля каждый вторник и четверг с 15.00 до 17.00 час. с трансляцией на Ютуб-канале.

Онлайн-консультации по подготовке к ОГЭ - с 1 марта каждую среду и пятницу с 15.00 до 17.00 час. также с трансляцией.

У выпускников школ и их педагогов будет возможность ознакомиться с типичными нарушениями, допущенными в 2022 году на экзаменах, с требованиями к проведению ЕГЭ и ОГЭ, критериями оценивания.

В преддверии начала онлайн-консультаций мы разместим ссылки на нашем сайте в новостной ленте.