«Движение Первых»

9 февраля в «Центре образования №114» состоялось Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Мероприятие началось с выноса государственных флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан.

В нашем центре есть такие организации, как Совет старшеклассников, «Юнармия», «Пионеры Башкортостана», волонтеры, которые принимают активное  участие в различных спортивных, патриотических, благотворительных мероприятиях.

В торжественной обстановке директор нашего центра Фагима Мусовна Мухарлямова поздравила обучающихся с открытием первичного отделения РДДМ «Движение Первых» и пожелала удачи в воплощении различных идей.

Также советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлия Георгиевна Буракова познакомила присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения.

Впереди наше первичное отделение ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

Мы вместе – мы в Движении!