Быстрее, выше, сильнее!

Коллектив учителей, обучающихся и родителей МАОУ ЦО 114 гордится не только высокими показателями в учёбе, но и большими спортивными достижениями. Мы ведём здоровый образ жизни и очень любим спорт! Вот и сегодня, 5 января 2023 года, в прекрасный зимний морозный день во дворе нашего центра прошёл школьный этап Республиканского фестиваля "Новогодние семейные игры 2023".

Праздник подарил много радости, позитива, приятных эмоций. Семейные команды показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

Победителем новогодних игр стала дружная семья Л***** (3в класс). Поздравляем наших героев и желаем им удачи 6 января на районном этапе Новогодних семейных игр. Всем отличного настроения и благополучия!!!