День знаний - 1 сентября

1 сентября 2022 года, в нашем Центре образования состоялась торжественная линейка, посвящённая началу учебного года и приуроченная ко Дню знаний.

День знаний – это праздник не только педагогов и обучающихся, он также призван подчеркнуть важность образования в современном мире. В этот день для первоклассников звучит их первый школьный звонок, а обучающиеся других классов вновь встречаются с любимыми учителями и школьными товарищами после каникул.

На торжественной линейке состоялась церемония поднятия государственных флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан под исполнение государственных гимнов.

С поздравительной речью выступила директор центра Мухарлямова Фагима Мусовна. На мероприятии присутствовали почётные гости: Самойлов Максим Александрович, исполняющий обязанности прокурора Октябрьского района г. Уфы; Хайруллина Оксана Равильевна, заведующая сектором образования Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа.

Поздравляем обучающихся, воспитанников, их родителей (законных представителей), педагогический коллектив Центра с Днем знаний и желаем отличных успехов в новом учебном году!