Уважаемые родители (законные представители), педагоги и обучающиеся!

Решаем вместе

Уважаемые родители (законные представители), педагоги и обучающиеся!

Примите наши поздравления с наступающим Новым годом!

Новый год - это светлый праздник. Это время загадывать желания, это время чудес! Пусть наступающий год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, радостного семейного тепла и уюта в доме!

В связи с ограничительными мерами, связанными с профилактикой коронавирусной инфекции традиционные общие новогодние мероприятия отменяются. Сообщаем, что новогодние мероприятия состоятся для каждого класса отдельно, чтобы не допускать массового скопления ребят.

План новогодних мероприятий

Перечень культурно-зрелищных, спортивно-массовых и иных мероприятий, социально-благотворительных акций, посвященных празднованию Нового 2022 года и организации отдыха школьников в период зимних каникул, запланированных на территории

Администрация Центра