С Днем учителя!

Дорогие коллеги, поздравляем Вас со всемирным днём учителя! От всего сердца желаем Вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде. Мы искренне благодарим Вас за доброту, душевное участие и самоотверженность, благодаря которым определяются высокие результаты образовательной деятельности. Пусть из года в год судьба дарит Вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками. Пусть новостная лента сообщает о выдающихся достижениях ваших выпускников, порождая чувство гордости и выставляя отличную оценку вашим профессиональным навыкам.

Поздравляем наших любимых учителей ― замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили всем не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо Вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. Желаем Вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы Вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение. С Днем учителя!

Есть такое призвание — учить,

По частям отдавать свою душу

И детей беззаветно любить,

Даже тех, кто, увы, непослушен.

И вести за собою детей,

Невзирая на трудности быта.

Поздравляем мы учителей —

Их дорога шипами покрыта.

Пожелаем мы учителям

Утешенья за нервы и встряски.

Мир и радость их светлым домам,

Как в награду за чуткость и ласку.

Адекватных условий труда

И нормальной, достойной зарплаты.

Обращаются пусть к вам всегда

Любопытные детские взгляды.

Поздравляем вас, учителя! С Днем учителя всех коллег!