Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Тренировочная эвакуация

PDFПечатьE-mail

8 сентября 2021 года в «Центре образования № 114» была проведена плановая тренировочная эвакуация.
Эвакуация проводилась с целью совершенствования знаний и практических навыков воспитанников, обучающихся и сотрудников центра действовать в условиях чрезвычайных ситуаций мирного времени, угрозы взрыва и пожара.
Эвакуация прошла успешно, за считанные минуты педагоги и воспитатели вывели всех детей из зданий детского сада и школы и построили их на безопасном расстоянии от зданий.

На мероприятии присутствовали сотрудники отдела профилактики пожаров МБУ УПО г.Уфы по Октябрьскому району - Каримов Р. Р., начальник отдела профилактики пожаров по Октябрьскому району г. Уфы, Филиппов М. А., ведущий инженер отдела профилактики пожаров по Октябрьскому району г.Уфы, Гараева Р. М., специалист по основной деятельности. Они провели инструктаж с сотрудниками центра. Педагогам напомнили, как вести себя при возникновении пожара, ведь они должны знать, как правильно действовать в случае возникновения пожара, именно от их грамотных и слаженных действий зависит жизнь и здоровье детей в чрезвычайных ситуациях.

Анализ проведенного мероприятия показал, что педагогический и технический персонал, обучающиеся центра в целом освоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях экстремальных ситуаций. Запланированное мероприятие проведено организованно, в установленные сроки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

   



Кто на сайте

Сейчас 71 гостей онлайн