Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Приёмка школы

PDFПечатьE-mail

Проверка образовательного учреждения и подписание акта готовности школы к новому учебному году - ответственный период в жизни школы. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз 1 сентября встретить на школьном пороге тех, кто только начинает учиться, и тех, кто придёт сюда уже не в первый раз. 

12.08.2021г. была проведена проверка готовности МАОУ "Центр образования №114! к новому учебному году. Санитарное состояние кабинетов, эстетика оформления, наличие необходимого оборудования, мебели, соответствие современным требованиям, обеспечение пищеблоков, спортивный инвентарь, пришкольная территория... Трудно перечислить все нюансы, на которые обратили внимание члены  комиссии. Здесь нет мелочей, так как от качества приёмки напрямую зависит самое дорогое для каждого из нас – жизнь и безопасность наших детей. 

Центр образования №114 традиционно выдержал этот экзамен на «пять». Членами комиссии помимо основных критериев были отмечены уют и трепетное отношение, с которым он поддерживается в нашем центре.   

По решению комиссии центр готов встретить своих обучающихся 1 сентября!

    

Кто на сайте

Сейчас 88 гостей онлайн