Благодарность!

Немало именитых выпускников насчитывают списки нашей школы. Они часто с теплотой вспоминают родные стены, бывают в гостях не только по праздникам, но и в трудовые будни.  Ялалов Ирек Ишмухаметович – самый желанный гость для нас!

“Мне повезло со школой - это была сильнейшая математическая 114-я, воспитанники которой успешно поступали и поступают в ведущие вузы страны”, - так сказал Ирек Ишмухаметович, в очередной раз побывав у нас в гостях.

Каждый раз Ирек Ишмухаметович приезжает к нам в гости не с пустыми руками – в этом году, например, подарком для школы стали два комплекта современной мебели (столы и стулья для учеников и учителей) в кабинеты начальной школы. Подобное внимание крайне важно для любой образовательной организации.

Уважаемый Ирек Ишмухаметович, огромное спасибо за то, что Вы помните и чтите свою родную школу!