“Цифровая образовательная среда”

В 2020-2021 учебном году в “Центр образования №114” в рамках внедрения целевой модели цифровой образовательной среды регионального проекта “Цифровая образовательная среда” национального проекта “Образование” поступили 28 современных ноутбуков и одно многофункциональное устройство.

Администрация центра и педагогический коллектив центра благодарят Министра образования Республики Башкортостан Хажина Айбулата Вакиловича за поддержку!

В период пандемии школы особенно нуждаются помощи, но это сложное время наш центр образования достойно выдерживает непривычный режим работы, т.к. школы снабжены масками, антисептиками и четкими инструкциями.