«Спорт против наркотиков»

17 июня 2021 года на спортивных площадках парка культуры и отдыха «Кашкадан» и спортивной школы  № 32  в рамках акции «Спорт против наркотиков» соревновались дети, посещающие школьные лагеря. Организаторы мероприятия   - Комитет по физической культуре и спорту  совместно с отделом образования Администрации Октябрьского  района.   В состязаниях приняли  участие более 150 детей и подростков. Проводились соревнования по пионерболу, мини-футболу и “Веселые старты”. В соревнованиях по пионерболу в рамках “Лиги уфимских чемпионов. Летний старт!” среди детей и подростков Центров дневного пребывания общеобразовательных учрежденийОктябрьского района г.Уфы команда МАОУ ЦО №114 заняла 1 место. Победители и призеры были награждены грамотами и кубками, а ребята получили сладкие призы.  Благодарим учителей физической культуры за подготовку команды!