Встреча выпускников

В июне 2021 года наш “Центр образования №114” посетили выпускники 1980 года. На данный момент многие из них проживают в других городах: Новороссийске, Саратове, Москве, Санкт-Петербурге и т.д. Каждый стал самодостаточным человеком. Выпускники с теплотой, добротой, радостью вспоминали чудесные школьные годы. Прошлись по любимой школе, оказывается, в кабинете 39 была ленинская комната. Удивились, что, несмотря на то, что школе много лет, тем не менее она выглядит современно и ухоженно.

Также прекрасно высказались об администрации и учителях школы: мудрые и умные, строгие и добрые, терпеливые и чуткие, интересные и неравнодушные люди; большой творческий и слаженный педагогический коллектив. Выпускники пожелали коллективу школы дальнейшего процветания, успехов в профессиональной деятельноси и ученических побед в различных конкурсах!