Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Здравствуй, лето!

PDFПечатьE-mail

1 июня в МАОУ «Центр образования № 114» начал свою работу пришкольный лагерь «Солнышко». Это стало долгожданным событием для многих детей и их родителей. Ежегодно наш лагерь отличается насыщенной и увлекательной программой. И этот год не исключение. Лагерная смена началась с торжественной линейки, на которой к ребятам с пожеланиями приятного и активного отдыха обратились заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Евгеньевна Голенкова и начальник лагеря Бернара Гайратовна Миниярова. 

В первый же день ребята окунулись в сказочную атмосферу – посетили кукольный театр и посмотрели поучительную сказку–квест «Семь чудесных пожеланий» о сохранении языков народов, проживающих в Республике Башкортостан. Продолжением дня стал просмотр увлекательной программы в Уфимском планетарии, в процессе которого дети вместе с героем программы Хрумкой совершили прогулку по звездному небу на волшебной ракете. 

Море положительных эмоций подарил второй день лагеря. Музыкальное и спортивное мероприятия этому только поспособствовали. Кульминацией этой недели стала познавательная беседа о творчестве П. Ершова и закрепилась она просмотром волшебной музыкальной сказки «Конек – Горбунок» в Русском драматическом театре. Прекрасная игра актеров и изумительные декорации помогли ребятам окунуться в атмосферу творчества великого сказочника. 

Завершением первой недели стала экскурсия по паркам северной части нашего города. Парк Победы помог еще раз показать ребятам, какой ценой досталась Победа в Великой Отечественной Войне. А парк «Первомайский» порадовал детей современной детской игровой площадкой. 

Прекрасное настроение и положительные эмоции детей от пребывания в лагере подкреплялись бодрящей утренней зарядкой, прогулками на свежем воздухе, вкусными и полезными завтраками и обедами. 

Вот такой интересной запомнилась нам первая неделя лагеря! 

      

Кто на сайте

Сейчас 63 гостей онлайн