Торжественный линейки в Центре

9 мая 2020 года - 75 лет Победы

Торжественный линейки в Центре

21 мая в МАОУ ЦО 114 прошли торжественные профилактические линейки, посвящённые окончанию учебного года. Директор центра Мухарлямова Ф.М.сердечно поблагодарила обучающихся за громкие победы на всевозможных российских и республиканских конкурсах, олимпиадах, конференциях и соревнованиях .Ребятам были вручены почетные грамоты , дипломы и благодарности. А особо отличившиеся были  награждены медалями и кубками .

Инспектор центра общественной безопасности Шумкова Р.Ф. рассказала обучающимся о правилах поведения в летние каникулы , напомнила о безопасности на воде , ночном времени, о правильном использовании электросамокатов, кибербезопасности и профилактике употребления ПАВ.

В завершении торжественной линейки танцевальный коллектив «В вихре танца» порадовал присутствующих своим весёлым и зажигательным танцем «Хорошее настроение»