«Большая перемена»

Стартует второй сезон Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Регистрация участников 5-7 классов открыта до 25 мая 2021 года, участников 8-10 классов – до 15 июня на сайте конкурса: https://bolshayaperemena.online/ .

«Большая перемена» открывает большие возможности не только для участников, но и для педагогов-наставников. Школьников и студентов в конкурсе сопровождают педагоги-наставники, которые помогают ученику раскрыть свои способности и пройти этапы Конкурса. Регистрация для педагогов-наставников уже открыта на сайте конкурса.

Призовой фонд конкурса направлен на поддержку участников, поощрение педагогов и образовательных организаций:

-              300 учеников 10 классов получат по 1 миллиону рублей,

-              300 учеников 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей.

-              300 учеников 5-7 классов получат возможность отправиться в «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно.