Мы весну встречаем!

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц.

В нашем детском саду прошло веселое развлечение, посвященное встрече весны  «Весна - красна». Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в этом ярком, веселом, и запоминающемся мероприятии.  Вместе с Бабушкой – Забавушкой  ребята водили хороводы, играли в веселые игры, соревновались в быстроте, скорости и ловкости. Все, и взрослые и дети получили заряд веселого настроения!