Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявление

PDFПечатьE-mail

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 апреля начинается прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территорией, а также для детей, чьи братья и сестры обучаются в МАОУ «Центр образования № 114», и завершается 30 июня текущего года.

Прием заявлений для детей, не проживающих на закрепленной за школой территорией, начинается 6 июля 2021г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021г.

Записать ребенка в 1 класс рекомендуем

  • посредством Портала государственных и муниципальных услуг (функций) Республики Башкортостан   https://gosuslugi.bashkortostan.ru/;
  • посредством информационной системы «Электронное комплектование школ Республики Башкортостан» https://complect.edu-rb.ru/.

Обращаем внимание на то, что электронная запись в 1 класс не отменяет обязанности родителей (законных представителей) лично явиться в школу для регистрации заявления и подачи документов.

Прием документов осуществляется заместителем директора по учебно-воспитательной работе Голенковой Светланой Евгеньевной (1 этаж, кабинет № 41, тел. 287-11-42) по графику: понедельник 16.00 - 19.00;   четверг  10.00 - 13.00. Вход в школу строго в маске, бахилах (сменной обуви).

Более подробную информацию по приему в 1 класс смотрите на странице сайта Прием в Центр образования.

 

Кто на сайте

Сейчас 47 гостей онлайн