Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги Республиканской олимпиады по спортивному программированию

PDFПечатьE-mail

12 марта 2021 г. прошел очный этап Республиканской олимпиады по спортивному программированию для школьников и студентов в дистанционном формате.
На очном этапе приняли участие 24 участника, среди которых были студенты разных университетов и школьники с разных районов Республики Башкортостан.
Олимпиада прошла на платформе Discord по правилам международных командных соревнований по программированию (ACMICPC). Участники были разделены на команды по 1-2 человека. Каждой команде были предоставлены компьютеры, решение задач проходило в системе электронного обучения Moodle.
Участники решали олимпиадные задачи на языках программирования C++, Pascal, Python набирая и компилируя программы посылали их на тестирующий сервер. Все команды достойно прошли все испытания.

Команда нашего Центра, которую представили 2 обучающихся 9 и 7 класса, стала лидером, заняв с честью гордое 1 место! Поздравляем наших юношей с победой! Желаем дальнейших успехов! Благодарим учителей информатики Чувилину Наталью Александровну, Качкину Татьяну Николаевну за подготовку олимпиадников!

Кто на сайте

Сейчас 123 гостей онлайн