Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников!

В соответствии с новым приказом Минпросвещения России от 02.09.2020г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 11.09.2020, (регистрационный номер 59783) приём заявлений на обучение в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территорией, а также «внеочередников» начинается с 1 апреля 2021 г. и завершается 30 июня 2021 г. Прием заявлений для детей, не проживающих на закрепленной за школой территорией, начинается с 6 июля 2021 г. до момента заполнения свободных мест и завершается  5 сентября 2021 г.

В 2021 – 2022 учебном году планируется открыть четыре 1-ых класса общей наполняемостью 100 человек.

Подробную информацию по приему в 1 класс смотрите в разделе "Родителям. Прием в Центр образования"