Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Доступная среда

PDFПечатьE-mail

В МАОУ "Центр образования №114" для обеспечения доступа  в образовательное учреждение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) вход в школу оборудован пандусом. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ  будет предоставлено сопровождающее лицо.

В МАОУ «Центр образования № 114» нет специальных средств обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ОВЗ с нарушениями слуха и зрения (слепых и глухих, глухонемых).

Для обучающихся с ОВЗ в МАОУ «Центр образования №114» разработана адаптивная образовательная программа, организовано необходимое системное медицинское обслуживание, организовано психолого-педагогическое сопровождение, при необходимости осуществляется взаимодействие с органами социальной защиты.

Дети-инвалиды обеспечены бесплатным питанием.

О внесении изменений в решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 13 сентября 2019 года №45/2 "О социальной поддержке обучающихся по предоставлению питания в муниципальных общеобразовательных организациях городского округа город Уфа Республики Башкортостан"

 

Кто на сайте

Сейчас 104 гостей онлайн