Поздравляем!

15 и 16 декабря на базе регионального отделения ДОСААФ России состоялась военно-спортивная игра среди команд военно-патриотических, военно-спортивных, кадетских клубов и классов городского округа города Уфа Республики Башкортостан.

Организаторами соревнований выступили Центр патриотического воспитания молодежи города Уфы, региональное отделение ДОСААФ России РБ, Автономная некоммерческая организация Военно-спортивное общество «Звезда».
Мероприятие было посвящено Дню Героев Отечества, и оно проводилось с целью спортивного и военно-патриотического воспитания подростков и молодежи. Всего в соревнованиях приняло участие 14 команд.
В командном зачете курсанты соревновались в викторине на тему Великой Отечественной войны, челночном беге, стрельбе из спортивного оружия по мишеням, неполной разборке-сборке ММГ АК-74М.

Команда нашего Центра под руководством учителя ОБЖ Клобукова С. Л. заняла почетное третье место и были награждены дипломами и ценными подарками! Поздравляем!