«Мамочка у каждого самая прекрасная»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в детском саду МАОУ «Центр образования №114»

В саду был проведён комплекс мероприятий, охватывающий воспитанников всех возрастных групп и педагогов. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, провели увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли фотогазеты, изготавливали подарки мамочкам, рисовали портреты мам. К празднику была оформлена выставка  «Наши мамы лучше всех»; в группах оформлены фотоколлажи и стенгазеты «Любимые наши мамочки!»

В родительские группы в WhatsApp были отправлены поздравления для мам от детей. Мамы получили много позитивных эмоций!