Поздравляем!

Поздравляем победителей!

Республиканская НПК «Аксаковские чтения»в рамках XXX Международного Аксаковского праздникапроводилась в МБОУ « Аксаковская гимназия № 11» ГО г. Уфа 30 сентября 2020.г. В ней приняли участие обучающиеся и учителя из разных городов и районов Республики.

В этом году мероприятие проходило в дистанционном формате, участники защищали свои проекты и участвовали в викторине. Данное мероприятие стало традиционным, и с каждым годом участников становится все больше, а уровень работ повышается. В своих работах конкурсанты уделили большое внимание изучению малой Родины.

Все участники были разбиты на 6 секций, в каждой из которыхопределились свои победитель и призёры.Наш Центр образования представляли две ученицы из 9 и 10 классов, а также их кураторы, учителя русского языка и литературы, Буракова Ю.Г. и Десяткина А.В.

Одно первое место и три вторых (в рамках конференции), а также звание призеров (в рамках викторины) – таков результат участия! Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!