Заслуженные награды

В «Центре образования № 114» прошло награждение обучающихся по итогам олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина за 2019-2020 учебный год.

Обучающиеся нашего центра, как всегда, активно приняли участие в Республиканской Олимпиаде школьников на Кубок им. Ю. А. Гагарина, которая учреждена ведущими вузами Республики Башкортостан и Российской Федерации, Федерацией космонавтики России, Администрацией городского округа город Уфа и Обществом российско-германской дружбы «Башкортостан-Германия». Олимпиада проводилась по комплексу общеобразовательных предметов, и ребята сами выбирали, в каких из них блеснуть своими знания. Обучающиеся прошли действительно большой, сложный, но невероятно интересный, путь, состоящий из трёх этапов (школьного, муниципального и республиканского), на каждом из которых им предстояло встретиться с непростыми заданиями и достойными соперниками.

И вот долгожданные награды! Все получили сертификаты и дипломы, а победителям и призерам вручались также наградные значки и медали. Порадовали результаты наших обучающихся и на муниципальном этапе. Но особая радость и гордость за ребят, которые на республиканском этапе, проявив самообладание, знания и широкий кругозор, достойно представили наш центр.

Мечтайте о звёздах, ставьте высокие цели и достигайте их, всегда стремитесь стать первыми! Новых свершений и побед в этом учебном году!