МАОУ "Центр образования № 114" начинает работу в 2020-2021 учебном году в очном режиме.

Первый день учебных занятий – 1 сентября 2020 года.

Каждый класс все учебные занятия (кроме информатики, английского языка, физической культуры) проводит в закрепленном за ним кабинете.
Массовые мероприятия, предусматривающие смешивание обучающихся из разных классов, в помещениях не проводятся.
Родители внутрь центра (включая вестибюль) не допускаются.
Приход обучающихся в центр происходит по графику.

20ковид-2а 20ковид--3а 20ковид-1а

Нормативные документы, определяющие график работы в условиях эпидемиологических ограничений:

Письмо Роспотребнадзора "О противоэпидемических мероприятиях в очаге Covid-19, внебольничной пневмонии в образовательных учреждениях"

Методические рекомендации об организации работы общеобразовательных учреждений Республики Башкортостан в 2020–2021 учебном году

Постановление от 30 июня 2020 г. №16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"