Он-лайн урок с известной личностью

6 апреля 2020 года учебные занятия во всех школах республики начнутся в 10:00 с первого онлайн-урока с Главой Республики Башкортостан. Онлайн-урок будет транслироваться на телеканалах БСТ, Россия 24, Башкортостан 24, Вся Уфа, UTV. Онлайн-урок можно посмотреть на ТВ (включить телевизор и выбрать один из указанных телеканалов) либо в сети интернет на официальных сайтах указанных выше телеканалов в онлайн трансляции. После трансляции онлайн-урока на телеканалах Башкортостана видеозапись будут доступна на канале Youtube Министерства образования и науки Республики Башкортостан.
В последующие дни занятия в школах будут также начинаться с онлайн-урока с известной личностью. Порядок трансляции будет аналогичный.
Напоминаем, что в 10.30 состоится прямая трансляция - обращение директора центра Фагимы Мусовны Мухарлямовой к обучающимся и родителям (законным представителям). Далее по расписанию пройдут занятия во всех классах.
Более подробную информацию об организации дистанционного обучения, расписание уроков можно найти в разделе "Дистанционное обучение" верхнего меню нашего сайта.