2 сентября 2019 года в честь Дня знаний в МАОУ "Центр образования № 114" прошла праздничная линейка  и  прозвенел школьный звонок, возвестивший о начале нового учебного года. В этом году впервые за парту сядут 127 первоклассников.
Главным гостем этого торжественного мероприятия стал выпускник нашей школы, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Ирек Ялалов, поздравивший обучающихся, их педагогов и родителей с началом нового учебного года.
«Первое сентября – День знаний – праздник близкий каждому из нас, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями самого золотого времени - детства и юности.  С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. Крепкого вам здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!», - произнес в торжественной речи Ирек Ишмухаметович Ялалов.
Ирек Ишмухаметович посетил учебные классы, пообщался с учениками. Ребята рассказали про новые образовательные и творческие инициативы. В их числе проект «Виртуальный школьный музей», основой для которого послужили материалы собранные педагогами, обучающимися и их родителями во время подготовки к 55-летнему юбилею школы.

Еще фотографии