Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Панасенко Надежда Александровна - победитель в номинации " За педагогическое мастерство" республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана-2019»

PDFПечатьE-mail

22 марта 2019 года состоялась торжественная церемония закрытия 29-го республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана-2019», который включал в себя конкурсы «Учитель года русского языка и литературы», «Учитель года татарского языка и литературы» и конкурса «Молодой учитель года». В конкурсе приняло участие 199 педагогов со всех регионов нашей республики.
Учитель начальных классов Панасенко Надежда Александровна с успехом прошла испытания конкурса. Сердца учеников и жюри покорил ее урок математики, проведенный во 2 классе - увлекательный квест, в котором дети с удовольствием выполняли различные математические задания и вместе с главными героями – фиксиками (Нолик и Симка) переходили с одного уровня на другой. Ученики прекрасно работали в парах, решая задачи с геометрическим материалом и разгадывая шифр.
Надежда Александровна стала победителем
республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана-2019» в номинации " За педагогическое мастерство"!
Мы от всей души поздравляем Надежду Александровну с огромным успехом! Благодарим всех, кто помогал ей в нелегких испытаниях!
Мы гордимся нашими учителями!

Кто на сайте

Сейчас 940 гостей онлайн