III общешкольная родительская конференция

5 марта 2019 г. в МАОУ «Центр образования № 114 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялась III общешкольная родительская конференция.
Педагоги и родители (законные представители) обсудили важные вопросы воспитания и обучения. Большое внимание уделили сохранению и укреплению здоровья обучающихся: организации и проведению лыжной подготовки на уроках физической культуры в третьей учебной четверти; проведен анализ результативности выступления на районных и городских соревнованиях. Также обсуждались вопросы питания, перехода на 5-дневный режим обучения во 2-4 классах с 1 апреля 2019г. В целях мониторинга по введению в начальных классах пятидневной учебной недели было проведено анкетирование родителей (законных представителей), педагогов. Родительская общественность приняла с одобрением 5-дневный режим обучения.
Конференция получилась живой, интересной. Администрация центра благодарит участников конференции.