Здоровый воспитатель – счастливые дети!

В Уставе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) говорится, что здоровье - это не только отсутствие болезней или физических дефектов, но и полное физическое, психическое и социальное благополучие.
Как это ни удивительно, но у детей тоже есть свои критерии здоровья: «Мы любим нашу воспитательницу за то, что она красивая и никогда не болеет…»
Взаимосвязь между образом жизни и здоровьем выражается в понятии «здоровый образ жизни». Сотрудники нашего детского сада ведут здоровый образ жизни и считают, что лучший способ приобщить детей к ЗОЖ - заниматься вместе с ними!
28 февраля в детском саду центра образования состоялось спортивное мероприятие для сотрудников: «Здоровый воспитатель – счастливые дети!» Педагоги детского сада соревновались в быстроте, ловкости, выносливости, умении слаженно работать в команде.
Соревнования оценивало строгое жюри. Атмосфера мероприятия была очень доброжелательная, у всех участников настроение было просто замечательное. Ну и, несмотря на заработанные баллы, победила конечно же дружба!