Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши юные защитники!

PDFПечатьE-mail

19 февраля в нашем центре традиционно прошел смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества и 100-летию Республики Башкортостан, в котором приняли участие обучающиеся 1-4 классов.
В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри, которое состояло из педагогов центра и родителей учеников. Среди приглашенных гостей были папы, которые работают в МЧС, работники телевидения.
Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать вместе, выполнять команды, маршировать в ногу, исполнять строевые песни.
Особенно порадовало то, что впервые в нем приняли участие наши дошкольники и первоклассники. Это сделало праздник по-настоящему интересным и масштабным. А малыши ни в чем не уступали своим старшим товарищам. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить.
Хочется поблагодарить администрацию центра, учителей, родителей, которые приняли активное участие в проведении такого замечательного праздника. Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплоченности коллектива.

Кто на сайте

Сейчас 112 гостей онлайн