ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ ДЕТЯМ ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в учреждениях образования, ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах. Любой ребёнок быстрее поймёт и усвоит ПДД, преподнесённые не только в обыкновенной беседе, но и в близкой детям дорожной викторине, игре.
14 февраля в Центре образования прошло познавательно-развлекательное мероприятие с участием 6 А класса - игра «Крестики – нолики» по правилам дорожного движения. Ребята с удовольствием выполнили задания, вспомнили правила безопасности на дороге. Хотелось, конечно, чтобы победила дружба, но…в этот раз выиграла команда «крестиков».