Памятный вечер, посвящённый 30-летию вывода советских войск из Афганистана

11 февраля в Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Вечер памяти прошел в кругу воинов-интернационалистов, солдатских матерей, вдов и молодого поколения - обучающихся школ нашего района.
На площади перед театром встречала полевая кухня. Была организована выставка «Афганистан - наша память», выставка оружия, сборка-разборка автоматов, на экране демонстрировались архивные материалы, кинохроники. Обучающиеся нашего центра тоже приняли участие в вечере памяти, воспитанники военно-патриотического клуба «Боевые слоны» встречали цветами матерей и вдов погибших воинов-афганцев.