Чтобы не забыть - надо знать и помнить!

Уважаемые коллеги и обучающиеся!

15 февраля 2019 года исполняется 30 лет со дня вывода войск из Афганистана. Афганская война длилась почти 10 лет с 25 декабря 1979 года по 15 февраля 1989 года и оставила след в истории нашей страны. Это не только большая скорбь по погибшим солдатам, не только боль потерь, но и воспоминания о подвиге воинов-интернационалистов, память о дружбе и взаимопомощи.
На этой неделе в нашем центре проводятся мероприятия, посвященные этому событию.

11 февраля 2019 года наши обучающиеся, воспитанники военно-патриотического клуба «Боевые слоны», под руководством преподавателя – организатора ОБЖ Клобукова С.Л. примут участие в городском мероприятии, посвященном 30-летию вывода войск из Афганистана.
12 февраля 2019 года пройдут Единые классные часы в 1 – 11-х классах, посвященные 30-летию со дня вывода войск из Афганистана.
15 февраля 2019 года в 12.20 для старшеклассников центра в 15 кабинете учителя истории и обществознания Булатов А.С. и Каданцев Д.М. проводят лекцию, посвященную Афганской войне.