Нам праздник веселый зима принесла!

Зима — пора весёлых снежных игр и забав. Зима — замечательное время года, это время радости, смеха, а главное — настоящих снежных развлечений.  Зимой можно лепить снеговиков, играть в снежки, кататься на санках, лыжах или коньках, можно играть в салки-догонялки или просто дурачиться и валяться в снегу, не боясь при этом испачкаться.
30 января в детском саду центра образования состоялся праздник игр для воспитанников младшей и средней группы «Что нам нравится зимой?» и Игра – соревнование «Нам праздник веселый зима принесла!» для воспитанников старшей и подготовительной к школе групп.
Ребята играли в веселые зимние игры, соревновались в ловкости, быстроте и сноровке. Праздники прошли очень весело и дружно!