Ах, зимняя сказка, как ты хороша!

Зима - это невероятно магическая, сказочная пора, которая не имеет себе равных. Зима – это чарующее время года, завораживающе чистая природа, окутанная в белоснежные одежды. Именно эту пору любят дети и взрослые за то, что она является воплощением чего-то нового.
22 января воспитанники детского сада центра образования стали участниками литературной гостиной «Ах, зимняя сказка, как ты хороша!» Ребята читали стихи о зиме, исполняли песни, играли в игры.
Ребята постарше с интересом слушали, как читали стихи младшие дошкольники, которые в свою очередь активно аплодировали старшим после исполнения ими песен и танцев.