Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Интересный досуг

PDFПечатьE-mail

Школьные библиотеки не остаются в стороне от решения проблем, связанных с просвещением и воспитанием детей с ограниченными возможностями здоровья, развитием их творческих способностей, организацией досуга. Так библиотекарь центра Лилия Закирьяновна систематически организовывает посещение библиотек г. Уфы обучающимися « Центра образования №114».
12 декабря обучающиеся Центра образования № 114 посетили мероприятие, посвящённое 100-летию республики Башкортостан, в Центральной библиотеке города Уфы.  Библиотекари применили различные формы работы: провелись игровые и познавательные программы, экскурсию по библиотеке, оформляли книжные выставки, тематические стеллажи, Обучающиеся остались очень довольны.
22 декабря библиотекарь центра Лилия Закирьяновна провела с обучающимися 3б класса библиотечный урок на тему: «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» по произведению Се́льмы Отти́лии Лови́зы Ла́герлёф. Лилия Закирьяновна познакомила обучающих 3б класса с биографией писательницы. Ребята отправились в увлекательное виртуальное путешествие по страницам книги. Приняли активное участие в викторине.
Мероприятие было нацелено на воспитание стремления к чтению, на стимулирование желания обучающихся читать.

Хижная Е.Н.

Кто на сайте

Сейчас 85 гостей онлайн