Версия для слабовидящих

Главное меню

Баннер
Баннер

Всероссийская олимпиада

Баннер

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Бессмертный полк

Баннер

Анкетирование родителей НОК

Баннер

Год семьи

Баннер

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российско-Китайские молодежные зимние игры

PDFПечатьE-mail

15 декабря в Уфе состоялась Церемония открытия II Российско-Китайских молодежных зимних игр 2018 года. Торжественное мероприятие посетили восемь тысяч зрителей – жители и гости столицы Республики Башкортостан, конечно же, среди них были и обучающие МАОУ "Центр образования № 114".
Более организованно, целыми классами, обучающиеся нашего центра посетили соревнования по фигурному катанию 17 и 18 декабря во Дворце спорта. С учетом того, что в будни дневная сессия не пользуется большим спросом у взрослых ценителей фигурного катания, у детей не возникло проблем с тем, чтобы комфортно разместиться на самых удобных местах арены. Вживую фигурное катание – зрелище очень яркое и запоминающееся: совсем юные, но сильные фигуристы и стройные фигуристки мастерски катаются на льду под замечательную музыку, выполняют сложные трюки. Нашему взору предстали произвольные и короткие программы танцев на льду, а также одиночное катание девушек и юношей.
Дети позитивно восприняли все происходящее и с удовольствием наблюдали за соревнованиями. А в перерывах целыми группами бегали сделать селфи с символами Российско-Китайских молодежных зимних игр – бурым медвежонком и пандой.

Кто на сайте

Сейчас 79 гостей онлайн