Товарищеский матч

Вот уже не первый год «Уфаводоканал» является шефом МАОУ ЦО №114, оказывает поддержку и помощь. Между организациями сложились теплые взаимоотношения, обе стороны заинтересованы в них и стараются поддерживать. Так, 12 декабря наши шефы пригласили команду центра к себе на товарищеский матч по волейболу. Игра состоялась между сборными МУП «Уфаводоканал» и МАОУ «Центр образования №114», в состав которой вошли учителя и юноши-старшеклассники.
Игра была интересна и зрелищна, проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая немногочисленных болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.
После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Получив огромный заряд энергии, из спортзала все уходили в приподнятом настроении.
Администрация и обучающиеся МАОУ «Центр образования №114» благодарят руководство предприятия за внимание и поддержку в образовании и воспитании подрастающего поколения. Будем надеяться, что подобные встречи станут доброй традицией.