Мы гордимся нашими учителями!

27 ноября 2018 года на базе ДЮЦ «Салям» прошла торжественная церемония закрытия районных конкурсов «Лучший учитель Октябрьского района городского округа город Уфа – 2018» и «Лучший учитель родных языков Октябрьского района городского округа город Уфа -2018», и состоялось награждение участников этого конкурса.
Напомним, что нашу школу в данных мероприятиях представляли учитель начальных классов Панасенко Надежда Александровна и учитель башкирского языка и литературы Миниахметова Светлана Суфияновна. Преодолев сложные этапы: эссе, методический семинар, урок в незнакомом классе, разговор с обучающимися, мастер-класс, образовательный проект, круглый стол, - наши педагоги продемонстрировали свое педагогическое мастерство и Надежда Александровна заняла I место, а  Светлана Суфияновна - III место!

Мы от всей души поздравляем Надежду Александровну и Светлану Суфияновну и желаем им успешного выступления на городском этапе профессионального конкурса «Учитель года столицы Башкортостана»!