Учитель может всё. Это известно всем. А классный руководитель может ещё больше. Убедиться в этом можно, если посмотреть на участников районного конкурса «Самый классный классный». Конкурс уже стал традиционным и призван содействовать совершенствованию воспитательной работы, развитию творческого потенциала классного руководителя, повышению его престижа.
В этом году в конкурсе «Самый классный классный» наш центр представляет учитель высшей категории, опытный наставник, передовой классный руководитель - Буракова Юлия Георгиевна.
Педагогический коллектив, родители (законные представители) и обучающиеся желают Юлие Георгиевне успешного выступления.