«ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!»

В торжественном мероприятии, посвященном Дню народного единства приняли участие обучающиеся нашего Центра, члены движения «Юнармия».
На площади перед уфимским Конгресс-холлом прошла республиканская акция «Есть такая профессия – Родину защищать!». Ребята посетили выставку образцов военной и специальной техники, посмотрели спортивный мастер-класс подразделения разведки, показательные вступления роты почетного караула и приняли участие в торжественном вступлении обучающихся образовательных организаций в ряды движения «Юнармия».
Вместе с жителями республики участие в акции принял врио Главы республики Радий Хабиров.