Ура каникулы!!

Каникулы – это мечта каждого школьника! Мечта о долгожданном отдыхе, любимых занятиях, приключениях, открытиях, о поиске  «нового себя».
9 В класс, после традиционного классного часа - посвященного безопасному поведению на каникулах устроил чаепитие погрузившись в культуру Франции. Все знают прекрасную, тёплую и уютную атмосферу французских кофеин и булочных. Сегодня в классе мы тоже почувствовали эту теплоту и аромат Франции. Такое чаепитие, устроенное нам в честь окончания первой четверти, всем подняло настроение в этот холодный, хмурый осенний день. Надеюсь, что эти каникулы пройдут весело и интересно, а на душе будет тепло и радостно.

Ученица 9 В класса