День Здоровья

В целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту, 27 ОКТЯБРЯ в нашем Центре образования прошел, ставший уже традиционным, День Здоровья. В этом празднике приняли участие обучающиеся 5-х и 8-х классов.
Организаторами спортивного праздника были преподаватели физической культуры и классные руководители. В соревнованиях дети проявили свои  спортивные способности и смекалку, а самое главное  – умение дружно работать в команде. Благодаря этому  празднику, многие ребята приобрели знания и  практические навыки, которые могут быть необходимы и в повседневной жизни. Все участники мероприятия остались довольны, потому что было очень интересно, весело, увлекательно.
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА ПРАЗДНИК!

Цепелва Л.В., учитель физической культуры