День ученического самоуправления

10 октября 2018 года в МАОУ Центр образования №114 с углубленным изучением отдельных предметов был проведен День ученического самоуправления.
Праздничная атмосфера, улыбки радовали всех! День самоуправления – это настоящий праздник для школьников. Старшеклассники на один день поменялись местами со своими учителями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Русский язык, литература, математика, английский язык, биология, история и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь дети увидели мир учителей совсем другими глазами! Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей решали все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохранили порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.
День самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год.